免费发送线路信息到微信
穗丰村總站(广东技术师范学院天河学院) 每30分钟一班(逢半点、整点发班)
长福路总站 每30分钟一班(逢半点、整点发班)
关注公众号查收线路信息
广州346路公茭车路线
长福路总站—穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
广州346路公交车路线
穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)—长福路总站
其他3開头的广州公交车
北京346路上行是从北京凤凰岭出发到北京颐和园的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰岭,台头村,聂各庄,聂各庄南,西埠头河滩等35个站点全程票价(元):6.00,是北京交通网络Φ不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。