柳州8路8路公交车路线路线图方向切换
其他8开头的柳州8路公交车路线
成都8路上行是从成都十里店公交站出发到成都西部智谷公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过十里店公交站,十里店,崔家店路,崔家店路西,崔家店等39个站点全程票價(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。