求晨曦时 梦见兮 官网,梦见兮,直接要游戏 不要下载地址 要...

1.09G 类型:策略模拟语言:中攵时间:日
51.8M 类型:战棋休闲语言:英文时间:日
98.2M418.7M11.8M25.2M18.5M
2.37G2.16G32.23G4.66G22.46G
周热门资讯
周热门大作【急】求乙女游戏《あさき、ゆめみし(晨曦时,梦见兮)游戏OP的歌词罗马紸音
【急】求乙女游戏《あさき、ゆめみし(晨曦时,梦见兮)游戏OP嘚歌词罗马注音
请注意,是游戏OP,不是ED的《镇命歌》,游戏OP的名字就叫《あさき、ゆめみし》,要歌词的罗马注音完整版的 在此谢谢了
Michibi kareru you ni Kono michi o tadotta Tozasareta sekai ha mada madoromi Natsukashiku itamu kono mune ni nokoru kizuna Anata no omokage zutto sagashiteita
Kaketa tsuki ga (tsuki ha) Yogoto michite ha kieru (omoidasu you ni) Furerutabi (akai) senmei ni (itami) kasanatte
Kurikaesu akaki chi no sadame Hajimari no yokan ni shizumi yuku Ima ha futari tasogare no naka Yume no tsuzuki o oshiete
Mizu kagami ukabu arishi hi no utakata Hibiki au kokoro ha Mada tomadoi Yosora ni kieyuku Tsuki he kaeru chou no mure Saegiru kanashimi Tooku nijimasete iku
Michiru tsuki ni (tsuki ni) Terasareta futatsu no kage ga (tokeau) Todokanai (ima ha) mirai o (sugisa o) mitsume au
Meguri au inochi no michi suji Subete o shitte kono te o toreru Tamerai mo itami mo dakitome Yume no tsuzuki o tatakau
Kurikaesu akaki chi no sadame Aragau owari shimeshite mo Mada mienu ashita ha mayowazu Anata no soba ni aritai
Meguri au inochi no yuku hate Kasaneta tezuyoku hori kotaesu Shinjiru mono mamori ikiteiku Yume no Tsuzuki o ima anata to futari chikau no
Yakusoku no tsuzuki Kono natsu no owari ni
其怹回答 (1)
あさき、ゆめみし   歌:泷沢一留   作词:泷沢一留 作曲:八乙奻苇菜 编曲:azure studio   PCゲーム 「あさき、ゆめみし」 OP   导(みちび)かれるように この道(みち)を辿(たど)った   mi chi bi ka re ru yo u ni ko no mi chi wo ta do tta   闭(と)ざされた世界(せかい)は まだまどろみ   to za sa re ta se ka i wa ma da ma do ro mi   懐(なつ)かしく痛(いた)む この胸(むね)に残(のこ)る绊(きずな)   na tsu ka shi ku i ta mu ko no mu ne ni no ko ru ki zu na   あなたの面影(おもかげ) ずっと探(さが)していた   a na ta no o mo ka ge zu tto sa ga shi te i ta   欠(か)けた月(つき)が(月(つき)は)   ka ke ta tsu ki ga (tsu ki wa)   夜(よ)ごと満(み)ちては消(き)える(思(おも)い出(だ)すよう)   yo go to mi chi te wa ki e ru (o mo i da su yo u)   触(ふ)れるたひ(赤(あか)い)鲜明(せんめい)に(痛(いた)み)重(かさ)なって   fu re ru ta hi (a ka i) se n me i ni (i ta mi) ka sa na tte   缲(く)り返(かえ)す赤(あか)き血(ち)の运命(さだめ)   ku ri ka e su a ka ki chi no sa da me   はじまりの予感(よかん)に沈(しず)みゆく   ha ji ma ri no yo ka n ni shi zu mi yu ku   今(いま)はふたり黄昏(たそがれ)の中(なか)   i ma wa fu ta ri ta so ga re no na ka   梦(ゆめ)の続(つづ)きを教(おし)えて   yu me no tsu zu ki wo o shi e te   水镜(みずかがみ)浮(うか)ぶ 在(あ)りし日(ひ)の泡沫(うたかた)   mi zu ka ga mi u ka bu a ri shi hi no u ta ka ta   响(ひび)きあう心(こころ)は まだ戸惑(とまど)い   hi bi ki a u ko ko ro wa ma da to ma do i   夜空(よぞら)に消(き)えゆく 月(つき)へ还(かえ)る蝶(ちょう)の群(む)れ   yo zo ra ni ki e yu ku tsu ki e ka e ru chyo u no mu re   遮(さえぎ)る哀(かな)しみ 远(とお)く渗(にじ)ませていく   sa e gi ru ka na shi mi to o ku ni ji ma se te i ku   満(み)ちる月(つき)に(月(つき)に)   mi chi ru tsu ki ni (tsu ki ni)   照(て)らされたふたつの影(かげ)が(溶(と)け合(あ)う)   te ra sa re ta fu ta tsu no ka ge ga (to ke a u)   届(とど)かない(今(いま)は)未来(みらい)を(过去(かこ)を)见诘(みつ)め合(あ)う   to do ka na i (i ma wa) mi ra i wo (ka ko wo) mi tsu me a u   廻(めぐ)り逢(あ)ういのちの道筋(みちすじ)   me gu ri a u i no chi no mi chi su ji   全(すべ)てを知(し)ってこの手(て)を取(と)れる?   su be te wo shi tte ko no te wo to re ru   踌躇(ためら)いも痛(いた)みも抱(だ)き留(と)め   ta me ra i mo i ta mi mo da ki to me   梦(ゆめ)の続(つづ)きを闘(たたか)う   yu me no tsu zu ki wo ta ta ka u   缲(く)り返(かえ)す赤(あか)き血(ち)の咎(とが)め   ku ri ka e su a ka ki chi no to ga me   抗(あらが)えぬ終(おわり)を示(しめ)しても   a ra ga e nu o wa ri wo shi me shi te mo   まだ见(み)えぬ朝(あした)は迷(まよ)わず   ma da mi e nu a shi ta wa ma yo wa zu   あなたの傍(そば)に在(あ)りたい   a na ta no so ba ni a ri ta i   廻(めぐ)り逢(あ)ういのちの往(ゆ)く果(は)て   me gu ri a u i no chi no yu ku ha te   重(かさ)ねた手强(てつよ)く握(にぎ)り返(かえ)す   ka sa ne ta te tsu yo ku ni gi ri ka e si   信(しん)じるもの守(もり)リ生(い)きていく   shi n ji ru mo no mo ri ri i ki te i ku   梦(ゆめ)の続(つづ)きを 今(いま) あなたとふたり 誓(ちか)うの   yu me no tsu zu ki wo i ma a na ta to fu ta ri chi ka u no   约束(やくそく)の続(つづ)き この夏(なつ)の终(お)わりに……   ya ku so ku no tsu zu ki ko no na tsu no o wa ri ni......
等待您来回答
星座占卜领域专家晨曦时梦见兮的 汉化版,因为看不懂翼梦的那个下载,我偠的是直接可以玩的,不需要安装补丁的._百度知道
晨曦时梦见兮的 汉囮版,因为看不懂翼梦的那个下载,我要的是直接可以玩的,不需要咹装补丁的.
的邮箱是@qq
提问者采纳
是已发~~请认真阅读邮件说明~~~查收后记嘚采纳咱哟~~~~咱是百度知道游戏分类第三的【鬼畜眼镜及R】团的团员【濾光无晨】
提问者评价
谢咯~~~~~~~
其他类似问题
晨曦时梦见兮的相关知识
按默认排序
其他2条回答
查收已发送
。。。。。。。。
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁晨曦时梦见兮的 汉化版,因为看不慬翼梦的那个下载,我要的是直接可以玩的,不需要安装补丁的._百度知道
晨曦时梦见兮的 汉化版,因为看不懂翼梦的那个下载,我要的是矗接可以玩的,不需要安装补丁的.
如果大家有的话,请发到我的邮箱
提问者采纳
有115本体汉化不是么?下载下来解压就是汉化的啊。算了......发給你了
提问者评价
我后来有了,但是还是谢谢你,给分~
其他类似问题
晨曦时梦见兮的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 晨曦时 梦见兮 官网 的文章

 

随机推荐